Parcelle en vente á El Vendrell, Tarragona
REF. 2334
vente: 130.000 €
Description
Parcelle en vente á El Vendrell, Électricité et Eau.
Caractéristiques
Prix de vente 130.000 €
Prix/m² 82 €/m²
I.B.I. 730 €
Utile 1.581 m2
Terrain 1.581 m2
Électricité
Eau
Téléphone
Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
108 000 €
REF. 2549
Parcelle en vente á Calafell.
 
110 000 €
REF. 2546
Parcelle en vente á Roda De Bara, Électricité et Eau.