Dossier
Parcelle en vente á El Montmell, Tarragona (La Joncosa de Montmell)
REF. 1693
vente: 50.000 €
Description
Parcelle en vente á El Montmell.
Caractéristiques
Prix de vente 50.000 €
Prix/m² 255 €/m²
I.B.I. 35 €
Terrain 196 m2
Échelles d'efficacité

Votre agent immobilier
Vicenç Soler Vidal
Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Galerie
Propriétés similaires:
 
54 000 €
REF. 2533
Parcelle en vente á Segur De Calafell.
 
55 000 €
REF. 2538
Parcelle en vente á Calafell.